Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - ориентировочная стоимость надежной прописки от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Белогорске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится бесконечно искать добросовестных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и стоять в очередях. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг , а так же нужный список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим специалистом время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Белогорске? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В нем так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Без сомнения. Редко некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка. Оплата за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в законности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024